Задержка при отрицательном тесте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 15-18.10 были месячные. Потом с 20 по 23.10 была мазня. Секс был. Сначала болел низ живота. Теперь по вечерам болит поясница и иногда живот. Схожу в туалет и боль внизу живота проходит. Грудь набухает. Сделала три теста отрицательные. Боюсь. Понимаю к гинекологу идти рано-матка маленькая если беременна раньше 6-8 не нащупает. У подруг и онкология и куча других болячек. Страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 08:06
Добрый день, Наталья.

Не понятно конечно при чем тут подружки и онкология, к вам это никак не относится. Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна, но если у вас обычный 28 дневный цикл, то у вас то и задержки ещё нет толком. Но если хотите точно узнать беременна вы или нет, то сдайте кровь на ХГЧ.