Задержка после ппа

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня образовался вопрос. Первый раз прошёл по способу ППА, парень остановился при ощущение вероятной эякуляции и позже не кончил вовсе. Возможна ли беременность? На протяжении 4 месяцев были месячные, обильные как и всегда. Но один раз спустя 2 месяца после па пришли с опозданием на 5 дней. И вот сейчас вновь задержка, 4 день. Все эти месяцы ПА был в презервативе + ппа.
Теги: ппа презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 18:24
Добрый день.
Конечно беременности быть не может, если после этого были месячные.