Задержка после ПА

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Задержка
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи, вопрос немного глупый, но все таки. После полового акта прошло меньше недели, но подходил срок месячных, задержка два дня, посоветуйте таблетки, чтобы вызвать Пмс, тест делать боюсь, заранее спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 19:50
Добрый день, Анастасия.
Вам не нужно этого делать, такая задержка возможна при банальном стрессе, смене климата. Беременность от полового контакта, за неделю до предполагаемых месячных маловероятна.