Задержка после отмены ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не было менструации 3 месяца. Гинеколог назначила дюфастон для вызова, а затем Джес на два месяца. После 2х месяцев приема Джес, перестала принимать таблетки, так как ждала приема врача и дальнейших указаний. Гинеколог на приеме сказал продолжать прием Джес.
Так как я пропустила неделю приема, то решила дождаться менструации и продолжить прием. Но менструация в положеный срок не началась. Сейчас 9й день задержки. ХГЧ< 1,20. Подскажите, как теперь продолжить прием Джес? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 18:08
Здравствуйте! Пока никак. Только дождавшись менструации