Задержка после эскапела. Тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. 18.04 первый день месячных. 26.04 был незащищенный па, на утро этого же дня выпила эскапел. 29.04 снова незащищенный па, пришлось через 3-4 снова выпить эскапел. Через 3 дня после второго приема начались красные выделения. После этого месячных не приходили больше. Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 07:32
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Это естественно после такого частого приема эскапела
Платная консультация
Яна 2020-06-04 07:44
Очень переживаю, что могу быть беременна. Или в данном случае б исключена?