Задержка месячных отрицательный тест

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных делала тесты они отрицательные но присутствывает боль в низу живота и выделение прозрачной слизи теперь мутно белые без запаха. Был незащищённый па в день овуляции после появились боли живота с того дня прошло 15 дней, Может ли все таки это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-14 15:17
Добрый день.

Конечно если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.