Задержка после бани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на данный момент принимаю месяц достинекс из за повышенного пролактина, параллельно месяц 2 раза в неделю ходила в кедровую бочку, сейчас у меня 43 день цикла а на месячные нет и намека (хотя максимальный цикл при повышенном пролактина был 44 дня), на 38 д. ц. был ППА (до этого долго не было интима, несколько лет) может ли быть такая задержка из за кедровой бочки (2 года назад ходила в нее и не было задержек). Только не советуйте идти к врачу, т. к. я и так пойду к нему, просто запись к моему врачу аж через 2 недели, а я переживаю сейчас почему их нет. Ребенка хочу но забеременеть на 38 д. ц. наврятли я могла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 23:17
Здравствуйте! Как давно повышен пролактин? Сколько лечитесь? Сделать узи есть возможность?
Платная консультация
Елена 2019-01-05 23:26
Пролактин повышен много лет, всегда сбивала его таблетками когда врач отменял то без них обходилась максимум год. Узи делаю регулярно и гинеколога посещаю регулярно, узи делала месяц назадбы, все в норме хотя тогда цикл в прошлый раз был 41 день это без таблеток
Елена 2019-01-05 23:28
Извините опечатка, узи делала месяц назад (без бы)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 07:35
Тест не делали? Сейчас пролактин понимаете?
Платная консультация
Елена 2019-01-06 12:32
После ППА прошло 5 дней, мне кажется еще рано для теста, сейчас пью достинекс по четвертинки раз в неделю для снижения пролактина