Задержка, периодические боли в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевания эндокринной системы.
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 7-ой день. Последний раз менструация была 14 февраля. Цикл примерно 33-35 дней. Последние 3 месяца был приблизительно такой. Может 31-32. Сейчас с задержкой 35-ый день цикла. 15 марта был защищенный ПА. Семяизвержения во влагалище не было. МЧ вытащил за 1-2 сек. И кончил в презерватив. Презерватив не проверяли досконально, но ничего не вытекало и явных повреждений не было видно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? На фоне чего задержка? Может ли быть из-за смены погоды? Может ли быть Б?
Также наблюдала повышение температуры до 37.5 гр.
Грудь то болит, то нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 14:15
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Елена 2021-03-21 14:43
Спасибо большое за ответ! А Вы не подскажите, может ли быть задержка из-за того, что первый ПА? Может быть из-за эмоционального состояния так, или же из-за смены погоды?