Задержка от антибиотиков

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка второй день. Болела ангиной и пила антибиотик амоксиклав, может из-за них сбился цикл? У меня цикл стабильный. Перед месячными болит всегда грудь. Вот она болела несколько дней, а сегодня уже перестала. Может они начнутся вот-вот. Дело ещё в том, что я девственница, но с молодым человеком занимались петтингом- проникновения не было, забеременеть от этого вряд ли. В общем, может ли быть задержка из-за антибиотиков и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 22:55
Добрый день.
Из за антибиотиков не может, а вот из за перенесенной болезни вполне возможно.