Задержка менструации после антибиотиков

Спрашивает: Брюлик
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня 7 день не начинаются менструация, до этого у меня болела почка (диагноз: инфекция МП, и возможно пиелонефрит) и мне выписали супракс солютаб, неделю пропила, анализы стали лучше, для дальнейшего лечения выписали уриклар и пентоксифиллин (т. к. Есть немного песка, и поднялся белок-0,200). В данный момент появились белые творожистые выделения без запаха, Один день много было, потом меньше. Подскажите, к какому врачу для начала обратиться и может сдать узи?
Теги: супракс задержка месячных, задержка месячных после супракса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 18:11
Здравствуйте! К урологу, а кроме того-УЗИ по линии гинекологии