Задержка около 8 дней

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая вот проблема, начала не правильно прием противозачаточных, не зная для чего начала пить за неделю до месячных, сейчас у меня задержка уже 8 дней, делала три раза тест в разное время и все отрицательно, грудь болит как при месячных, боли внизу живота а месячных все нет и нет, подскажите это может быть из за того что я не правильно начала пить противозачаточные? И стоит ли допивать их? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 09:41
Здравствуйте! Да, именно из-за неправильного приема произошла такая ситуация. Отмените препарат, дождитесь менструацию и начнете прием ОК правильно