Задержка неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка месячных неделю делала 2 тест все отрицательные?, в начале задержки болел левый бок и тянул низ живота но не сильно чуть чуть потом прошло тянул только бок и то когда лежишь или сидишь когда ходишь не чего нет, ещё бывают выделения белого или прозрачного цвета без зуда и запаха, что может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова