Задержка неделя, сильный аппетит и болит грудь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка неделю, до задержки за неделю сильно болела грудь, последнюю неделю не понятно болит живот, очень сильный аппетит и очень тянет пить. Есть выделения желтого цвета. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 13:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-12-12 13:29
Спасибо, но сейчас нет возможности сдать анализ, к сожалению
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 14:05
Жаль, это помогло бы понять, что к чему