Задержка МЦ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 4 дня. Неделю назад был НПА, парень уверен, что в меня не кончал. Таблетки не пила. Сейчас у меня паника, что я могла забеременеть. Есть ли какие-то препараты (на подоби Эскапела), чтобы подстраховаться от беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 17:21
Здравствуйте. Нет, никаких. И, к слову, прием Эскапела и аналогов позднее 72 часов после полового акта также не принесет никакого эффекта.