Задержка менструации после эскапела

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, цикл составляет 34 дня, 5.01 был незащещенный половой акт 6.01. выпила эскапел, месячные начались на пару дней раньше 19.01 и длились дольше, а теперь задержка на один день, больше полового акта не было, с чем связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:50
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А У Вас был принят Эскапел в прошлом цикле. Здоровья Вам!