Задержка мочи

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь. Аденома простаты. ИБС. ХЛБ
Здравствуйте, у моего мужа(рост 178, вес 180 кг) сегодня произошла задержка мочи, часа три совсем не мог сходить в туалет, потом понемногу моча стала отходить при очень сильных потугах и с болью. Года 4 тому назад у него такое уже было такое, после чего полгода моча текла не останавливаясь. Потом все это само прекратилось. У него камни в почках, в желчном пузыре, аденома простаты. Ему для мочеиспускания выписывали какие-то таблетки, не помню названия. Сейчас мы на даче, как можно облегчить его состояние? Осенью отправлю его в больницу, что можно сделать сейчас?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-21 20:23
Купите оменик. Принимать по 1 таб утром. И как можно быстрее к урологу на обследование, если не хотите чтобы по "скорой" везли
Платная консультация
Ольга 2018-07-21 20:27
Спасибо за ответ. Омник пьет постоянно уже лет 5. Прописан пожизненно. В прошлый раз уролог прописывал какие-то лекарства для экстренного случая. Возможности к урологу попасть пока нет.
Может быть есть что-то для экстренного случая? Спасибо
Более экстренных средств нет. Нужно везти его срочно к урологу.