Задержка мочи

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, у меня задержка мочи и все, что делать. Ночью в туалет не хожу, ничего не болит. Люблю острое, мочитья не больно. У уролога на учёте не состою. Сахар и холестерин в норме. Половое влечение стало минимальное.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-21 19:30
При острой задержке мочи нужно вызывать "скорую" и вам поставь катетер. Дальше-обследование у уролога