Задержка месясных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, у меня это в первые, всегда идут месячные срок в срок, последний раз были 25 августа, делаю тест не показывает, температура держится, 37.7. низ живота болит, тянет спину, кружиться голова, состояние разбитое! Подскажите пожалуйста что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 13:33
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова