Задержка месячных второй раз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня в прошлом месяце была задержка месячных. Они должны были придти 9 мая, а пришли 14. Очень сильно болел живот. Прошли они 5 дней, как обычно у меня. До этого цикл был 32 дня, а когда произошла задержка он вышел в 37 дней. Сегодня уже 18 июня, а месячных нет. Где-то числа 28-30 мая, не помню точно, у нас с парнем был незащищённый половой акт. Парень не закончил, был во мне примерно секунд 30, максимум минуту, я его убрала потому что мне было больно и я чувствовала, что там сухо. Семяизвержения не было, но возможно успела выделиться смазка. Я не знаю день овуляции это был или нет, так как у меня была задержка, а я читала, что если была задержка, то овуляция может придти или раньше, или позже, или её вообще может не быть. Могла ли я забеременеть таким способом, может задержка из-за этого, или все таки так беременность наступить не может? Очень жду вашего ответа, волнуюсь, спасибо заранее.
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 10:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2021-06-18 10:49
Тогда почему у меня уже второй месяц повторяется задержка? Из-за чего это, и придёт ли менструация вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 18:48
Нужно обследоваться у гинеколога