Задержка месячных при планировании беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую ребенка, сдавала все анализы, все в норме, 2-ой месяц задержка месячных на неделю, (пытаемся только 2 месяц) меня это пугает, раньше могли быть задержки на 1-2 дня, делала тест, не беременна, из-за чего это может быть? За ранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 11:50
Добрый день, Мария.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.