Задержка месячных, повышен эстрадиол

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, год назад сократилось количество дней менструации, раньше было 5, сейчас 3. Также стал нерегулярный цикл, раньше был стабильно 28 дней, сейчас 28-43. По узи (малого таза, молочных желез) все в порядке, анализы на гармоны прилагаю. Сильно повышен эстрадиол. Гинеколог прописала Фамвиталь и все. Месячные опять задерживаются. Что делать?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 20:23
Здравствуйте. Эстрадиол повышен не так сильно. Что по прогестерону?
Платная консультация
Алина 2021-09-19 20:44
Не сдавала такой показатель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 20:46
Странный выбор перечня анализов в таком случае. Прогестерон обязательно. Также не лишним будет ТТГ
Платная консультация
Алина 2021-09-19 21:12
ТТГ в норме - 1.8211