Задержка месячных после уретрита

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных. 25 сентября гинеколог поставил диагноз «Уретрит». Выписали таблетки, чай бруснивер, лечусь до сих пор. Тогда была задержка на неделю. Месячные болезненные, поставили по ним диагноз «Дисменорея», тоже прописали медикаменты. В октябре месячные пришли даже раньше положенного. Сегодня 21 ноября, начаться должны были вчера. Симптомы пмс присутствуют: головная боль, не сильная тошнота (половой жизнью не живу), усталость к концу дня, смена настроения. Недавно, переживала очень сильно и сейчас начинаю заболевать. Позавчера ноги сильно замёрзли и была резкая боль в уретре. Могло ли это подействовать на задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 17:16
Да, приём этих препаратов может вызывать задержку. А в твоём возрасте месячные ещё могут быть нерегулярные.
Алина 2018-11-21 17:47
Спасибо большое за консультацию!