Задержка месячных после похудения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Девочке 17 лет. Половой жизнью не жила. После того как она похудела на 10 кг у нее прекратились месячные. Их нет шесть месяцев.
В течение этого времени вес нормализовался, но месячные не пришли.
Мы хотим записаться на прием к гинекологу. Пожалуйста, подскажите какие анализы надо сдать перед приемом.
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-23 11:25
Здравствуйте. Сделать УЗИ. И сдать кровь на эстрадиол и прогестерон