Задержка месячных 2 месяца, пила постинор

Спрашивает: katya.02
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 15. В июле изнасиловали, пришлось пить постинор, после этого с месячным циклом было все хорошо.4 сентября был ПА, после 16 сентября были месячные. Сейчас 13 ноября, месячных до сих пор нет. После последних месячных не было ПА. Скажите, прочитала в интернете, что во время беременности могут идти месячные, но в сентябре мч не кончал в меня. Каковы вероятность беременности? Если ее нет какие препараты пропить? Тест отрицательный, дней пять тянет спину и набухла рудь. В больницу идти варианта нет, сами понимаете почему. Ни каких выделений, тошноты нет. Подскажите пожалуйста что это, и когда начнуться месячные?)
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-13 09:15
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что последние месячные были ещё в сентябре?
Платная консультация
katya.02 2017-11-13 10:15
Да, после ПА не было. Буквально час назад сделала на всякий случай тест, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-13 10:16
Поняла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Без визита к врачу не обойтись. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
katya.02 2017-11-13 10:19
То есть беременность исключена?) А также когда встаю иногда когда встаю, колит в правом боку внизу
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-13 10:19
Исключена. Тесты бы давно показали