Задержка месячных, через 2 месяца после приема быстрой контрацепции "постинор"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 4 день задержки месячных, я делала 2 теста, но они были отрицательными. Я хотела бы узнать с чем это связано и может ли быть задержка из-за того что около двух месяцев назад я принимала таблетки "постинор", и из-за этого сбился цикл?
Большое спасибо за ответ.
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова