Задержка месячных, помогите!

Спрашивает: Dasha или Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка уже 21 день. Боли были в левом низу живота но прошли. Все время белая жидкость или не жидкость на белье, но ее нет когда месячные. Половую жизнь не виду. А девственность потеряла когда пошли месячные в 14 лет из-за тампона. (Случайно). Боюсь идти к врачу т. к. засмеют и мама будет в шоке да и могут не поверить, что из-за тампона потеряла.
Читала, что может задержка из-за неправильного питания, а кушаю я плохо. Мысли, что беременна, но каак если половой жизни не виду и не вила. Не разу не занималась. Ооочень страшно

Помогите, прошу! ????
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-04 16:34
Здравствуйте. Я так и не поняла, КАКОЙ именно помощи Вы ожидаете? Что делать? Однозначно идти к врачу и начинать с УЗИ органов малого таза