Задержка месячных, отрицательный тест и желтые выдения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня беспокоит один вопрос. Итак, у меня задержка М 10 дней (последние М 09.03.2019) , проверяла 3 теста и все отрицательные, ПА были в течении месяца с предохранением, последние 4 дня тянет живот и выделения желтого цвета. Скажите, пожалуйста, это беременность (ее первые признаки) или же все таки пред менструальные признаки? Узи и хгу нет возможности сделать. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:54
Здравствуйте! Тесты бы уже показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова