Задержка месячных на неделю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка месячных на 7 дней, тест на беременность отрицательный. Низ живота и поясница болит уже дней 10, как всегда перед началом. Недавно начала принимать глюкофаж, так как повышенный инсулин в крови. Может это быть связано? Также повышенный прогестерон (2500).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 08:12
Здравствуйте. Да, может быть из-за этих препаратов. Ждите месячные в течении ещё недели, если не придут, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины и коррекции состояния.