Задержка месячных, Диета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Прошлые месячные были 28 октября, 24 ноября был прерванный половой акт. Месячные ждала 27 ноября, но их нет. Так же в этом месяце села на диету, скинула 7 кг, ем не более 1000ккал в сутки. Может ли как то быть с этим связана задержка? Тесты отрицательные, даже электронные. И что сделать можно, может есть какие то домашние методы? К врачу попаду только через неделю, работа (ранее такого никогда не случалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-04 07:52
Здравствуйте. Да, задержка может быть вызвана быстрым снижением массы тела. Но к врачу, необходимо обратится обязательно, для исключения других причин.