Задержка месячных, боль в животе, тревожность ночью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, такая ситуация, в прошлом месяце вместо месячных была темно красная мазня, и вплоть до сегодняшнего дня ноющая боль в животе, есть чувство тошноты иногда. Тест отрицательный. Цикл не регулярный. Месячные с 13 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 11:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова