Задержка месячных, беременность исключена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне 20 лет, половых контактов не имела никогда.
Цикл всегда длился 29-32 дня, без задержек.
Сейчас задержка 8 дней, несколько дней присутствуют почти незаметные ноющие боли внизу живота. Ни стресса, ни смены не было. Возможности поехать на осмотр сейчас, к сожалению нет. Опасная ли ситуация или не стоит переживать и подождать ещё?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 08:59
Здравствуйте! Нет. Не опасна. У вас гормональный сбой