Задержка месячных 17 дней, что делать?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 17 дней, в том месяце была 2 недели. Делала тест отрицательно. Мама купила постинор чтоб месячные пришли быстрее. Болит живот иногда, но не часто. Грудь напухла(чего ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:13
Здравствуйте. Я надеюсь, Вы не приняли "заботливо" купленные мамой "чудо-таблеточки"? Пусть пойдет их в мусор выбросит и не издевается над Вашим организмом
Платная консультация
Валя 2016-12-12 21:18
Приняла, теперь ходит спрашивает не пошли ли месячные, стоит ли переживать то что нет так долго месячных? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:20
Мда, ну Вы и глупостями с мамой на пару занимаетесь. Это колоссальный удар по организму, это не конфеты. К врачу очно. Как можно скорее.