Задержка месячных 10 дней и нет никаких позывов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня парень в армии секса не было 7 месяцев, потом секс произошёл в большом обьеме, но был защищённым все время. Секс был за 5 дней до наступления месячных тоесть месячные должны были начаться 22 февраля а секс был 17. В итоге задержка месячных уже 10 дней и нет никаких позывов к месячным. Такое уже было в октябре месячных не было совсем а в следующем месяце были как положено срок в срок, причиной чего это может быть очень волнуюсь по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 14:37
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. Если отрицательный и месячные не начнутся в течении больше недели, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.
Елена 2018-03-02 14:47
Здравствуйте тоесть есть вероятность того что месячные пойдут?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-05 00:13
Конечно есть, но при условии отрицательного теста.