Задержка месячных

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Задержка месячных на 5 дней,
последний половой акт был 2 месяца назад на 9 день цикла. Цикл 32-34 дня после ПА делала тест - результат отрицательный (тест делала 2 недели после ПА) следующие месячные пришли чуть раньше на 5 дней.
В этом месяце задержка, все признаки месячных на лицо, грудь, настроение, боль внизу живота
Спасибо за ответ
Теги: 3 задержки половой акт был 2 месяца назад после этого месячные были, мне 18 и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 16:54
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? Задержка до 14 дней возможна и без особых на то причин