Задержка, месячные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела уточнить, от чего может быть задержка, мне 15, задержка 3 дня должны были начаться 24 числа а уже 26 и их нет, грудт болит, живот то болит как буто должны пойти и перестает и ничего нету, от чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 22:15
Добрый день. Такое может быть при банальном стрессе, смене климата.