Задержка менстуации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Прошу у Вас помощи. Мне 18 лет, веду половую жизнь с 16 лет, один половой партнер. Предохранение-презерватив. Все два года у меня была менструация 10 числа каждого месяца(+, - 2 дня) . В этом месяце у меня задержка уже на 20 дней, тесты отрицательные, но числа 17 апреля пошла кровь, ну я думала, что пошли месячные.а на самом деле нет! Сегодня их не было ни капли. Что же это? Перед менструацией много волновалась (были причины). Главное еще то, что 17 числа, когда вечером пошла кровь ни болел ни живот, ни грудь. Чувствовала себя хорошо. Сегодня уже 21 число, то ли мне кажется, то ли у меня тянет живот. Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу, через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231

Если будут дополнительные вопросы, пишите.