Задержка менструации после стерилизации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня трое детей. 4 года назад была внемвточная беременность. Одну трубу удалили, вторую перевязали. Сейчас задержка 5 дней. Температура 37: 3, частые мочеиспускания (без боли), увеличилась грудь. Раньше задержек никогда не было. Только во время беременности. Конечно же, завтра куплю тест. Но всё же. Скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности с перевязанными трубами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 22:16
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме