Задержка менструации и температура

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 1-го июля были месячные. В ночь с 10-го по 11-ое был половой акт. Сейчас задержка, тошнит, болит живот и груди, температура 37.3, появились синяки под глазами. Это беременность, внематочная или гармональный сбой? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 12:15
Вероятность беременности есть. О внематочной говорить ещё очень рано. Сделайте тест или кровь на хгч.