Задержка менструации, лечение оофорита

Спрашивает: Аксиша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу 15 июня обратилась к гинекологу с болью внтзу живота, сделала узи-признаки оофорита слева. Назначили лечение митрогил в вену, плюс антибиотики и натрия тиосульфат. Я пью уже пол года противоз. "Димиа" менструации начинались того как я выпиваю 28 табл. На след день с первой менструация приходила, сегодня пью вторую таблетку активную из новой пачки менструации нет, обратилась к своему лечащему врачу из-за чего так может быть, она пожала плечами и ничего не ответила. А я очень переживаю. Нормально это ли вообще, что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:52
Здравствуйте. Вот это "лечение митрогил в вену, плюс антибиотики и натрия тиосульфат" могло повлиять