Задержка менструального цикла 6 недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня месячные последний раз начались 20.01.18 закончились 26.01.18 и до сих пор их нет. Возможна такая длинная их задержка или же стоит записаться на узи органов малого таза? Т. к. возможность беременности я не исключаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 15:40
Добрый день, Надежда.
Все возможно. Но учитывая что беременность возможно, то прежде всего необходимо ее исключить. Сдайте кровь на ХГЧ.