Задержка менструального цикла. Связано ли это с кистой?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз под вопросом
Здравствуйте, после 2 беременности была обнаружена киста. Периодически не было меструации по 2-3 месяца. Или абсолютно в разные числа. Связано ли это с кистой? Могу ли я забеременеть после меструального цикла на 3-5 день после менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:43
Да, киста может вызывать задержку м. ц. Рекомендую пройти лечение кисты.
При регулярном цикле вероятность беременности низкая, если нерегулярный вероятность есть.