Задержка и вздутие живота

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад должны были пойти месячные, но их нет. У меня 1 месячные были 4-7 декабря, 2-ые 17-23 января, а третьи должны были пойти недавно.
Меня тревожит то, что у меня ещё вздулся низ живота. Половую жизнь не веду. Иногда остро колит в животе, слева или справа над костью таза.
Это нормально? Так выражает себя приближение месячных?
Спасибо за ответ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 07:01
Добрый день. Это может быть проявлением патологии придатков.
Лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Anna 2020-03-04 07:13
Ещё раз здравствуйте. Ррошло немного времени с того момента я сходила в туалет и живот стал обычным(вздутие ушло) болей уже нет.
Спасибо за ответ
Anna 2020-03-29 13:11
Ещё раз здравствуйте. Так как у меня месячные идут первый год, то наверное это нормально, но все же я спрошу у вас. На данный момент у меня 27 день задержки и я не знаю нормально ли это. Надеюсь на ваш ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 09:39
Учитывая ваш возраст такие изменения цикла возможны.