Задержка и недержание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Расеяный склероз
Здравствуйте, у меня диагноз расеяный склероз по типу не держание мочи. Скажите пожалуйста какие пропить таблетки от недержание мочи и при этом задержка мочи приходится давить на живот. А сейчас появились рези и жжение в мочевом
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-28 17:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгения 2018-11-28 18:01
А что это
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-28 19:41
Это исследование, которое поможет разобраться в данной проблеме.