Задержка и месячные длинной в два дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Два года назад был удален полип
Здравствуйте, возможности сейчас попасть ко врачу нет, но очень переживаю, что со мной происходит. Была задержка 10 дней, затем пришли месячные, пришли под утро и продлились всего 2 дня, после не было даже выделений. В период задержки, я все время хотела спать, стоило только положить голову на подушку и я вырубилась. С приходом дней, сон спал, но как только закончились я опять хочу спать, могу спать по 16 часов в день. Дотраниваться до сосков не приятно, низ живота потягивает как при этих днях, тест отрицательный. Что хоть со мной, ща неделю сойду с ума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 07:31
Добрый день.
Менструальный цикл может иногда меняться даже при банальном стрессе, смене климата.