Задержка и кровянистые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Усталость и приобретенная аллергия на повышенную концентрацию аммиака. Так же по работе случаются частые стрессовые ситуации. Год назад лечила молочницу и обычное воспаление от перемерзания.
Здравствуйте, Менструальный цикл всегда проходил в сроки. Но произошла задержка в 14 дней. Сделала тест-отрицательный. На 15 день задержки, начались скудные кровянистые выделения с продолжительностью 2 дня. Думала мц. Через неделю после прекращения выделений, поскользнувшись на работе, я ударилась животом об спинку стула и уже на следующий день выделения вернулись, при этом дополнился резковатый запах. О чем могут говорить такие симптомы? Может ли быть исключена вероятность серьезных заболеваний?
Половой акт -регулярен и не защищен с целью зачатия.

Спасибо заранее Вам за консультацию и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 12:34
Здравствуйте! Вам следует сделать узи