Задержка и дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, последние 3 года у меня регулярный менструальный цикл, но в этом месяце, что то пошло не так на данный момент задержка 10 дней, тесты отрицательные, врач назначила Дюфастон по 1т.2раза в день на 10 дней, сегодня 3 день приёма таблеток началась коричневая мазня и не много тянет низ живота. Подскажите пожалуйста что это может значит? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 14:02
Здравствуйте! Если кровотечение усилится, то дюфастон следует отменять и у вас начались месячные