Задержка и белые выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Совсем недавно (в этом месяце) начала вести половую жизнь, все па были защищённые. Но задержка уже 2 дня и плотные белые выделения, начиталась в интернет, что это суть ли не прямой признак беременности. Может ли быть беременность? Или задержка связана с недавним вступление в половую жизнь?
У меня всегда месячные начинаются с разницей в несколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:03
Здравствуйте. Ну если были защищены ПА, то откуда вопрос о беременности?
Платная консультация
марина 2019-06-02 10:37
Спасибо большое!