Задержка больше 2х недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были с12ноября-16ноября.25декабря началась мазня и то на туалет. Бумаге.26декабря до обеда, и все закончилось. В ноябре был один обморок. Начались то запоры, то прям диарея. Тесты отрицательные. Грудь не болит, в низу живота слабо ноющие боли, как будто выпирает. Бывает ноет поясница. Ббыл стрес(мужа похоронила) но перед этим был незащищённый пол. Акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 21:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-12-26 21:17
Может это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 21:19
Не вижу признаков. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-12-26 21:23
Спасибо