Задержка без признаков беременности. Тянет живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 недели. Делала тесты на 3 раза начиная с 10 дня задержки. Все отрицательные. Переодически тянет низ живота как при месячных. Других признаков беременности нет. Могу ли я быть беременна или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 23:54
Добрый вечер, это связано с нарушением цикла. Таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2 месяца.