Задержка без признаков беременности. Норма или есть отклонения?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 5 дней, сделала 2 теста - отрицательно, базальная температура в норме (36.7). Немного тянет поясница и слева внизу живота. Ответьте, пожалуйста, это в норме или может быть какие-то проблемы со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 15:58
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такие задержки могут быть в норме.